The Church F

  • WLAN
  • Haustiere erlaubt

Das Apartment The Church F Manchester liegt in 7 Kilometer Entfernung vom Fußball-Nationalmuseum und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber.

Eine komplette Küche steht den Gästen im Apartment The Church F zur Verfügung.

Diese Apartments liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten vom Brookdale Park. Der Debdale Park ist nur 3 km von diesem Apartment entfernt. Diese Unterkunft liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten vom Bahnhof Deansgate.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near The Church F Manchester
Manchester Business And Leisure Home With Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Manchester Business And Leisure Home With Free Parking

8.2
Sehr gut 12 Bewertungen
578 m von der Unterkunft entfernt
USD 540 USD 486
pro Nacht
Greenwood
Exklusiver Mobilpreis

Greenwood

9.2
Hervorragend 77 Bewertungen
2 km von der Unterkunft entfernt
USD 170 USD 153
pro Nacht
Majesty Suite
Exklusiver Mobilpreis

Majesty Suite

5.7
Anständig 8 Bewertungen
2.3 km von der Unterkunft entfernt
USD 133 USD 120
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments The Church F?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments The Church F gehören der Debdale Park, das Fußball-Nationalmuseum, der Brookdale Park.
    • Bietet das Apartment The Church F Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Autoparkplatz ist für die Gäste des Apartments The Church F verfügbar.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments The Church F?
      Die Restaurants The Tea Cup Cafe und Strawberry Gardens Pub Droylsden liegen nur 5 Minuten vom Apartment The Church F entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment The Church F?
      Die Gäste vom Apartment The Church F können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    The Church F Manchester

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen